Выписка несовершеннолетнего ребенка без права на жилплощадь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира находится в моей собственности, прописала знакомого с несовершеннолетним ребенком без права на жилплощадь, могу ли я выписать их через суд, для того что бы продать квартиру?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета по месту жительства.

Анастасия Да можете - обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Удачи вам!