Автор вопроса - Анастасия
Россия
Выписка несовершеннолетнего ребенка без права на жилплощадь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира находится в моей собственности, прописала знакомого с несовершеннолетним ребенком без права на жилплощадь, могу ли я выписать их через суд, для того что бы продать квартиру?
Ответы юристов
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Анастасия Да можете - обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи вам!