Срок давности по налогам физ лиц (получила письмо о недоимке)

Здравствуйте. В декабре 2014 года получила письмо о недоимке по налогу на имущество за 2008 и 2009 годы + пени. Уже не помню были ли они оплачены ранее или нет, но в 2013 и 2012 годах никаких недоимок и пени не было в письмах. Обращалась в налоговую, где мне сказали, что я должна недоимку и пени заплатить. Но, как я знаю, срок исковой давности = 3 годам уже истек. Подскажите что мне делать в данном случае?
Ответы юристов
Если это недоимка и именно недомимка, т.е. по факту неуплаченный налог, тогда срока на его взыскание нет... Три года - это для штрафов