Брачный договор (бизнес с недвижимостью)

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос: мы с будущим мужем планируем заключать брачный договор. На данный момент он владеет недвижимостью, которую он планирует продавать после свадьбы, чтобы инвестировать средства от продажи в новую недвижимость (это его бизнес). В проекте договора прописано, что все средства от продажи квартир (и их аренды) будут собственностью будущего мужа. Стоит ли соглашаться на подобный договор? Насколько я понимаю, в будущем (в случае развода) он сможет доказать, что вся недвижимость принадлежит ему (т.к. куплена на средства, принадлежащие ему до брака). Бизнес с недвижимостью это его основная статься доходов, таким образом получается, что если я не буду вкладывать средства в покупку недвижимости, то в случае развода все имущество останется за мужем. Так?
Ответы юристов
Да, это так. Соглашаться или нет решать Вам. Для регулирования подобных отношений-имущественных, и существует брачный договор...

Мария вы все правильно понимаете, а соглашаться или нет решать только вам.

Удачи вам!

ТеоретическиВ  - да, для точного ответа надо видеть формулировкуу контракта слов в слово. На вашем месте я бы дала посмотреть контракт юристу, чтобы понимать, где есть возможность изменить условия в вашу сторону.

Всё зависит от желания.

Можно любой брачный договор оспорить по его кабальности.