Деноминация и девальвация рубля - как прописать в договоре долевого участия?

я застройщик, как прописать в договоре долевого участия с рассрочкой платежа пункт на случай девальвации и деноминации рубля?
Ответы юристов
Нужно привязаться к курсу иностранной валюты на определённое число. Цена цена контракта определяется исходя из курса доллара США на момент внесения платежа и эквивалентна ........... тыс. долларов США

Здравствуйте, Дмитрий! Вы должны указать в соответствии с чьей ставкой доллара. Поэтому лучше указать, что исходите из ставки ЦБ РФ по отношению к доллару на такое-то число.