Могу ли расторгнуть договор купли-продажи мебели до его исполнения?

Добрый день! Подскажите могу ли расторгнуть договор купли-продажи мебели до его исполнения? 24 декабря я заказывал спальный гарнитур, менеджер меня уверял что поставка товара будет до 8 января 2015, хотя в договоре прописано до 2 февраля. Понимаю что юридически сроки не нарушены. В договоре прописано двумя строчками, первая- стенка и сумма, вторая- шкаф и сумма, менеджер пояснил что у них в 1с так забито. 21.01.15 мне поставили только шкаф, причем мне вручили акт приемки, в котором я нигде не расписывался. На вопрос когда будет стенка мне никто не ответил. Мебель покупал по образцам и стандартных размеров. Единственное что покупатель заставил платить доставку с другого города, тк в нашем у него только магазины, а складов нет. За доставку шкафа я заплатил, стенка все еще в другом городе. Хочу вернуть шкаф и вернуть деньги, т.к крайне неудобна поставка частями. И если возможно вернуть деньги-помогите пожалуйста составить заявление. Спасибо!
Ответы юристов

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон, направив стороне предложение о расторжении, а случае отказа в судебном порядке.