Можно ли подать в суд за задержку в выплате субсидии по программе Молодая семья?

Здравствуйте, стоим в очереди на субсидию с 2013 года, в прошлом году выдали сертификаты девяти семьям, на нас не хватило денег. Можно ли подать в суд за задержку в выплате субсидии по программе Молодая семья? Куда вообще можно пожаловаться?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Александра!

Каков ваш возраст, сколько детей, полная ли семья,какой по очереди вы стояли?есть ли письм.разъяснение администрации по факту оснований задержки реализации госпрограммы в вашем случае?

Александра получение субсидии зависит от финансирования со стороны федерального, областного и местного бюджета. Точного ответа когда именно вы получите субсидию по данной программе - вам не кто не скажет.

Удачи вам!

Александра (21.01.2015 в 14:15:02)
но так ведь можно и до старости ждать)

у них есть сроки и они должны их соблюдать