Можно поменять фамилию по временной регистрации?
                                                            Пришёл в ЗАГС менять фамилию - мне отказали ссылаясь что по временной регистрации менять нельзя, а на форумах пишут что можно. Вот и хотелось узнать, если можно, то как это доказать тётеньке в ЗАГСе.

Ответы юристов

									Если есть паспорт в временная регистрация, то оснований для отказа быть не должно, если отказывают, то напишите жалобу начальнику отдела ЗАГС, если не подействует то обжалуйте данный отказ через суд.