Выиграл конкурс в России - какое денежное вознаграждение получу и какой налог будет?

Я выиграл конкурс в России. Сам являюсь гражданином Молдовы. Учусь в РФ. Мне должны выплатить 100 тысяч.

в условии конкурса написано следующее:

"Сумма денежного вознаграждения включает в себя сумму вознаграждения Победителя Конкурса за отчуждение Организатору Конкурса исключительного права на результат интеллектуальной деятельности, выраженного в Дизайн-проекте, в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а также суммы налогов и сборов, которые должны быть уплачены с данной суммы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации."

Сколько я должен получить из 100 тысяч? Или же какой налог должен платить и должен ли платить?
Ответы юристов

Здравствуйте! В соответствии с ч.2 ст. 224 НК РФ Вы должны будете уплатить 35% с полученного Вами приза. Хотя из данных Вами условий можно предположить, что сумма выплачивается уже с вычетом налога - уточните у организатора!

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.