Возврат денег за товар ненадлежащего качества по гарантии (норковая шуба)

Здравствуйте! Мною 07.12.2014 в магазине меховых изделий была приобретена норковая шуба. В процессе носке на рукаве изделия был выявлен брак (проплешина). 19.01.2015 я обратилась в магазин с заявлением-претензией на качество товара, в котором потребовала произвести обмен на качественное изделие, либо возврата денежных средств в полном объеме. После чего со мной связались и пригласили в магазин для осуществления обмена. Среди шуб такой же модели ничего подходящего мне, не нашлось, в связи с чем продавец предложил оставить шубу в магазине со словами: Денежные средства будут вам возвращены в течение 14 дней, пока что данный дефект устраним, за одно, когда вы придете за деньгами, посмотрите на результат и, возможно, решите оставить шубу. На оборотной стороне чека продавец оставил пометку, что изделие находится в магазине до устранения дефекта или возврата денежных средств. 27.01.2015 мне позвонили и сказали, что хозяйка категорически против возврата ДС, и что на возврат у меня было 14 дней, а по гарантии они производят только ремонт. Предложили обратиться в другие инстанции. С этим я категорически не согласна, т.к. ущемляются мои права и отремонтированная шуба за эту цену меня не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать, ведь независимую экспертизу уже не провести, т.к. дефект устранен продавцом.
Ответы юристов

Здравствуйте.В В проведении экспертизы нет необходимости, поскольку продавец признал наличие дефекта и его производственный характер. Обращайтесь с иском в суд.