Как избавиться от задолженности по займам? Набежали проценты

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в декабре прошлого года взял несколько займов 21000 руб. зарплата ожидалась 28 декабря, но получил её только 23 января, за это время набежали огромные проценты, теперь ежедневно долг увеличивается на 500 рублей и требуют немедленной оплаты, полученных мной денег не хватило чтобы все долги перекрыть, грозятся передать дело коллекторам. Как выйти из этой ситуации?
Ответы юристов

Андрей дождаться пока данная организация обратиться в суд, вы в судебном порядке вправе будете снизить пени, штрафные санкции. Сумма уже будет фиксированной. Принудительно заставить вас платить у них нет таких полномочий, такие полномочия только у судебных приставов и только когда будет решение суда.

Удачи вам!

Добрый день.

Попытаться найти выход можно, например признав условия договора кабальными, обращайтесь постараюсь помочь Вам.

Добавлю, если 730% - не кабальные условия, то тогда какие кабальные?!!!!

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.