Два месяца не выплачиваю кредит, хотя уже делали реструктуризацию договора

Здравствуйте, меня зовут Елена, я нахожусь в декретном отпуске, у меня двое детей, в разводе. Два месяца не выплачиваю кредит, хотя уже делали реструктуризацию договора, средств все равно не хватает. Пособие 6000 руб., из банка звонят каждый день. Как мне быть в такой ситуации?
Ответы юристов
Ждать решения суда..., если средств и имущества для погашения нет.