Продажа доли в приватизированной квартире (4-х комнатная квартира)

Имеется 4-х комнатная квартира. В 1993 году приватизирована на 4 человека (я, бывший муж, сын, сын) в совместную собственность. С 1999 года с мужем в разводе, в квартиру не пускает. Я хочу продать свою долю в квартире, так как мне нужно жилье. Как мне это сделать, если бывший муж который когда обещал купить мне квартиру, теперь не хочет со мной разговаривать. Копия Договора о приватизации у меня имеется.
Ответы юристов
Для начала оцените долю. Потом предложите ее выкупит другим собственникам. Предложение можно направить заказным письмом с уведомлением, телеграммой или обротившись к нотариусу. Не получив ответ можете продавать, но по цене не меньшей чем предлагали сособственника-больше можно.