Какие документы необходимы для ООО на обслуживание газовых котлов до 100кВТ

Доброго времени суток! У нас OOO, хотим заниматься пуско- наладкой газ. котлов до 100кВт, монтажом отопления в частных домах (не в квартирах ). Так же хотим в дальнейшем обслуживать котлы по гарантии. Как я понимаю аварийно-диспетчерской службы теперь на это не надо. естественно нам понадобятся сертификаты от производителей. Какие еще документы понадобятся, а именно: допуски Cро, какие нибудь лицензии, аттестация в технадзоре, что должен иметь слесарь из документов? И второй вопрос какие именно должности должны быть зарегистрированы в OOO? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
Ответы юристов
Допуски по электричеству и газу, вступление в СРО. Саяжитесь с Ростехнадзором, для уточнения вопросапо лицензированию. Если частный дом под обслуживанием, то лицензия не нужна...