Как составить апелляционную жалобу грамотно нанимателю?

Здравствуйте! Районный суд принял решение о недействительности договора соц найма на муниципальную квартиру от 7 июля 2009 г. в части невключения племянника нанимателя.Наниматель является опекуном своего племянника,так как он признан недееспособным и инвалид 2 группы,который не проживает в данной квартире с 10 февраля 2009 г.,находясь в психоневрологическом диспансере по состоянию здоровья, и включить соответственно в договор соц найма племянника нанимателя данной квартиры. Сама наниматель зарегистрирована и проживает в данной муниципальной квартире. Решение суда еще не вступило в законную силу. Как составить апелляционную жалобу грамотно нанимателю и на что опираться ссылками на статьи. Заранее спасибо!
Ответы юристов
Обратиться к специалисту для Вас выход. По этой фото ничего не составиш...

Уважаемая Кристина. Обратитесь к юристу. Надо читать решение и писать. А на это уходит много времени. Жалоба может быть и на двух листах, и на трёх. Здесь даже при желании не получится. В вашем распоряжении один месяц. А по фото даже не ясно, с какого дня его исчислять. Если хотите, давайте продолжим разговор по моему адресу. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.