Самовольный захват площади общежития - как получить право собственности?

Здравствуйте! Мы выкупили секцию на первом этаже общежития, в техническом паспорте на тамбуре выхода на улицу нет номера помещения (2 входа в секцию, один с главного входа, второй непосредственно на улицу), при покупке выход на улицу был закрыт из нашей секции на щеколду то есть пользоваться кроме нас никто не мог, поэтому когда мы делали перепланировку мы этот тамбур демонтировали и убрали это помещение, получили согласование администрации города, провели перепланировку. Теперь хотим получить новый техпаспорт, но так как площадь секции увеличилась на 1,2 м, с нас требуют права собственности на этот не обозначенный тамбур. Как теперь получить этот тамбур в собственность? (покупали у владельца всего здания, он может нам написать справку что это помещение закреплено за нами, или надо проводить собрание собственников и собирать 2/3 подписей?)
Ответы юристов
Да, если тамбур общее имущество, то только через собрание собственников. Это если несколько. Если он один, тогда основанием должен служить договор...
Дарья (04.02.2015 в 18:46:38)
Спасибо за ответ! есть еще один вопрос: на момент покупки был один собственник, сейчас их как минимум 150, можем ли мы связаться с продавцом и чтоб он нам дал справку что этот тамбур был продан нам вместе с этой секцией, или сейчас это не правомерно?