Как оформить в собственность пригороженную землю?

Можно ли по "дачной амнистии" оформить в собственность землю, которая была пригорожена еще прошлыми владельцами? Пригородили землю на уровне палисадника. Не соответствие в документах заметили после оформления сделки.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в администрацию города и просите выдать разрешение на регистрационные действия на данный ЗУ и с разрешением в рег палату и оформляйте право собственности, кроме того, при соблюдении требований, установленных статьей 234 Гражданского кодекса РФ, Вы можете подать в суд исковое заявление о признании права собственности на часть участка в силу давности владения.

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.