Ликвидировали автостоянку и теперь шлют штрафы за парковку

У нас ликвидировали автостоянку под строительство складов для гип.маркета. НАС ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ и всё это с согласия гор.администрации. И это не единичный случай, взамен нам ни чего не предоставили. Поэтому паркуемся где попало и как попало естественно с нарушениями и нам шлют штрафы от 2500 до 5000 руб. Что нам делать, стоянки строить никто не собирается. Какой-то беспредел. Пожалуйста, помогите.
Ответы юристов

Нарушать правила парковки нельзя, даже если места для нее не предусмотрены. Выход - не парковаться с нарушениями, необоснованные штрафы обжаловать в вышестоящих инстанциях и написать коллективную жалобу в прокуратуру на действия администрации, пусть проверят законность их действий.

Обращайтесь к депутату - пусть изменит местное законодательство о парковках.