Продажа квартиры с детьми, некуда их прописать

Здравствуйте. Собираюсь переехать с детьми в другой город. С мужем разведена. Где живет он не знаю. Выставила квартиру на продажу. Теперь понимаю, что ситуация ужасающая. Мне некуда перепрописать своих детей. А покупатели на пороге и не желают идти на уступки - купить квартиру с "детьми". Зашла в тупик. Что же предпринять?
Ответы юристов

Ничего ужасающего нет, необходимо решить вопрос с регистрацией детей по месту жительства, а затем совершать сделку по купле-продаже квартиры.

Добрый день!

Добавлю, что данная сделка может быть совершена с разрешения органов опеки и попечительства.

если дети являются собственниками хотя бы доли жилплощади,то продажа будет только с разрешения органов опеки,если же они просто прописаны то ничего страшного нет,нужно только решить вопрос куда прописывать детей