Имею ли я право сдать в аренду квартиру, приобретенную по военной ипотеке?

Здравствуйте! Может повторюсь, имею ли я право сдать в аренду квартиру, приобретенную по военной ипотеке? Насколько мне известно такие квартиры находятся в обременении у банка или данное ограничение распространяется только на продажу и залог квартиры? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Вам необходимо изучить содержание договора ипотечного кредитования. Если ограничений в этой части нет то сдача в найм возможна.