Какие документы нужно представить в Росреестр для оформления договора дарения садового участка?

Добрый день. Какие документы нужно представить в Росреестр для оформления договора дарения садового участка от матери сыну? Мама сама его получила по договору дарения. И нужно ли нотариально заверенное разрешение отца на оформление дарственной? Садовый участок приватизирован.
Ответы юристов

Лиана в росреестр идти надо уже с готовым договором, если участок достался маме по договору дарения то согласие отца не нужно.

В регпалате понадобится договор и свидетельство о праве собственности на участок.