Приходит налог на землю, как оформить эту землю в собственность?

Мне приходит налог на землю и там указан кадастровый номер моего участка. Я приватизацией не занимался. Видимо, общество это как-то оформило без меня. Я не против. Но как теперь оформить эту землю в собственность?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявление о наличии зарегистрированных прав на земельный участок в управление регистрационной службы и картографии.