Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Приходит налог на землю, как оформить эту землю в собственность?
                                                            Мне приходит налог на землю и там указан кадастровый номер моего участка. Я приватизацией не занимался. Видимо, общество это как-то оформило без меня. Я не против. Но как теперь оформить эту землю в собственность?
                                Ответы юристов

									Необходимо обратиться с заявление о наличии зарегистрированных прав на земельный участок в управление регистрационной службы и картографии.