Можно ли требовать долг по алиментам с 1999 года?

Бездействие судебного пристава с 1999 года, а сыну уже 17 лет, за это время сменился не один, не два и даже не три пристава, подача жалобы год назад начальнику отдела судебных приставов ничего не дала, пристав который занимался моим делопроизводством уволился. В СК РФ говорится о том, что срок исковой давности на требования, вытекающие из семейных отношений, не распространяется в связи с этим можно требовать взыскание задолженности по алиментам с 99 года?

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ от 20.05.1999 тогда передавали приставам, с тех пор выплат нет.
Ответы юристов
Здравствуйте, Наталья! Если Вы не отзывали судебный приказ, то задолженность должна быть начислена за весь период, т.е. с момента обращения с заявлением в суд о взыскании алиментов. Свяжитесь со мной, это моя специализация (в прошлом у меня 15-летний опыт работы в службе судебных приставов), разберемся, помогу. Первая консультация бесплатно.