Распоряжение средствами семейного капитала

Здравствуйте, возникла такая ситуация, кредит был взят в сбербанке в 2008 г. на строительство дома, однако это не отражено в договоре, кредит оформлен как потребительский. В данный момент есть небольшой остаток по кредиту, построен дом (не сдан в эксплуатацию), родился второй ребенок. Можно ли обратиться в суд чтобы средства материнского семейного капитала были переведены в счет погашения данного кредита. Каким образом можно доказать что средства потрачены на строительство дома (участок в собственности мужа).Спасибо.
Ответы юристов
Кредит не целевой/нет подтверждения что на строительство дома/, а значит вряд ли возможно...
Здравствуйте!

Это невозможно , когда заемные деньги действительно пошли на покупку жилья, но в договоре кредитования не указано, что ссуда оформляется с целью покупки квартиры.