украли деньги, есть видеозапись, хватит ли этих доказательств?

Сначала обратили внимание что стали пропадать личные вещи и я решил поставить наблюдение в комнату.

Соответственно нашелся этот вор, на видео видно как он шарится в полке и что-то забирает, после этого у меня пропало 10000 р. Комната не запирается, но имеется шторка плотная, а также договор о найме данной комнаты. Стоит ли подавать заявление или этих доказательств мало?
Ответы юристов
Подавайте письменное заявление о краже в полицию, видео, будет играть важную роль.
Если на записи не видно, что он забирает деньги, то доказать будет трудно. Тем более определенную сумму. Что-то Вы не договариваете. Если Вы знали, что пропадают вещи, то зачем оставили на полке деньги? Если же Вы хотели поймать вора "на живца", то почему не пометили купюры и не пытались задержать его сразу после того, как он украл деньги? Думаю, что такие же вопросы Вам зададут в полиции.