Статья 228 ч.1 - можно ли рассчитывать на условную судимость?

Здравствуйте, мой муж сидит в сизо под следствием. Обвиняют его по статье 228 часть 1 прим1. Дело было так: Ему позвонил друг и попросил продать гашиш, он к нему спустился, а его там ждала уже милиция, то есть друг его подставил. При себе у моего мужа ничего не было, а дома нашли меньше грамма гашиша. Он ни разу не судим. Скажите он может рассчитывать на условную судимость?
Ответы юристов
Если найдете толкового адвоката, тогда наверное да. Без материалов дела определенно что-то сказать невозможно.