Из-за ошибки следствия осудили по особо тяжкой статье. Куда обратиться?

Добрый день! По закрытому уголовному делу недостаточно было проведено следствие, а именно не было предоставлено суду орудий преступления, а осужден по особо тяжкой статье. Суд руководствовался только словами потерпевшей стороны. Куда обратится с этим вопросом? В какие органы? Заранее спасибо.
Ответы юристов
В вышестоящий суд. Больше некуда.
Надо обжаловать приговор. Если есть веские основания, то Вам нужно нанимать хорошего адвоката. Только проконсультируйтесь сначала, чтобы не тратить зря деньги.