Что делать если суд.приставы ничего не делают?

Что делать если суд.приставы ничего не делают, подала на алименты в 2012 году, нет никаких результатов, в прошлом году подала бывшего мужа в розыск приставы прислали мне постановление, но в базе данных полиции и ГИБДД он не числится. Помогите, подскажите что мне делать. Он прописан в Краснодарском крае, но там возможно не проживает, я живу в Ставропольском крае.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
7. Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

Это обязанность пристава в соответсвии с З "Об исполнительном производстве".

Обратитесь в ФССП России через сайт приставов с жалобой на бездействия приставов. Также Вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой взыскать неустойку по алиментам в интересах несоврешеннолетних детей за период с 2012 по 2014 г.(также через сайт прокуратуры), укажите что не можете подать иск самостоятельно, поскольку проживаете в другом регионе. Прокурорские работники должны вызвать его для дачи пояснений, возможно в этом случае он объявится.