Каким образом заставить возместить крупную сумму денег если у должника ничего нет?

Выиграл в Верховном суде иск к ИП и передал судебным приставам решение о взыскании энной суммы. По прошествии 6-7 месяцев итог - у него ничего нет, ни собственности, ни счетов. Каким образом заставить возместить крупную сумму денег. Могут ли судебные приставы назначить определённую ежемесячную выплату на основе установленного минимального размера оплаты труда по РФ (как это делается, например, при невыплате алиментов якобы "неработающими" отцами? Какие ещё могу предпринять действия и куда обратиться в этом случае?
Ответы юристов

Андрей к сожалению судебные приставы не могут назначить определенную сумму ежемесячную к выплате, так как у должника нечего нет. Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства (узнать что именно было сделано суд. приставом по взысканию задолженности). Ведь на что-то должник живет. а потом уже если все же судебные приставы нечего не делают - написать жалобу на бездействия судебного пристава.

Удачи вам!