Куда обратиться для справки для пособия на ребенка военнослужащего?

Здравствуйте! Вопрос следующий: мужа забрали в армию 2 месяца назад, у нас маленький ребенок, соответственно требуется справка с военной части о прохождении службы в армии, но ее не дают, говорят то завтра, то послезавтра, то забрать старший лейтенант не успел, то ее еще не сделали. Куда я могу обратиться для получения этой справки?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь к вышестоящему начальнику(командиру) с заявлением о предоставлении справки, если Ваши требования не удовлетворят обратитесь с жалобой в воен. прокуратуру.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Яна!!

Пишите письмом с уведомлением заказным с описью вложения требование в предоставлении вам справки о прохождении военной службы мужа в такой-то части в 5-дневный срок почтовой пересылкой (ценным письмом) ,наложенным платежом.Если не сделают этого - то жалуйтесь и звоните в прокуратуру, тем более что доказательства останутся у вас на руках(опись вложения письма ,в котором вы требуете предоставить справку).