какие документы обязательны для приватизации квартиры?

здравствуйте.

какие документы обязательны для приватизации квартиры?

возникла проблема:

мать умерла, а сын решил приватизировать квартиру, а фамилии у сына и матери разные, у сына потребовали документы подтверждающие что она его мать. Какие документы нужно предоставить если у матери по паспорту одна фамилия, а в свидетельстве и рождении другая? И какие вообще документы обязательны?

заранее спасибо
Жилищное право | Новомосковск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, а по какой причине у матери другая фамилия, она выходила замуж еще раз или взяла девичью фамилию или фамилию матери? Нужно предоставить документ подтверждающий смену фамилии . В Вашем случае это или копия свидетельства о браке (расторжении брака) или копия свидетельства о рождении или и то и другое. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina