Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10098 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Начисление отпускных (вместо 12 дней только 8)

Я писала заявление на отпуск с 23.07-03.08 получается 12 дней, а мне протабелировали почему-то 8 дней отпуска 64 часа и только их оплатили, скажите это правильно или там выходные какие-то вычитаются? Так написано в расчетном листке.
Ответы юристов
()
Здравствуйте!

Согласно ст.120 ТК РФ продолжительность отпуска (как дополнительного , так и основного ) исчисляется в календарных днях. То есть выходные дни не исключаются.

С уважением, Наталья.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10098 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: