мне пришло Досудебное уведомление от колекторской фирмы.

Мне пришло досудебное уведомление от колекторской фирмы. Сумма задолженности по оплате коммунальных услуг ооо жкх составляет 8 381,00, но все квитанции оплачены и хозяйка дома моя жена, я там просто прописан. Как мне быть?
Гражданское право | Денежные долги | п.Безбожник Кировская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
вы уверены, что это коллекторы?

Если у вас все оплаты есть, то обратитесь к поставщику услуг и возьмите справку об отсутствии задолженности. По коллекторам бегать не надо, если им нужно, то они навестят вас сами.