Как оспорить решение ВТЭК и вернуть деньги?

5 лет назад у меня произошла производственная травма, потерял 2 фаланги среднего пальца правой руки. На комиссии втэк мою травму посчитали незначительной и отказали в проценте утраты трудоспособности. Недавно узнал, что мне положено как минимум 10% утраты трудоспособности. Как вернуть все положенные мне деньги за 5 лет?
Ответы юристов
Придётся обращаться в суд об отмене решения ВТЭК. Суд назначит независимую экспертизу.

Уважаемый Аноним. Согласен с ответом коллеги.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.