Наезд ТС на конструкцию - к кому обратиться с иском в суд?

Здравствуйте! В конце сентября 2014 года произошло ДТП. Транспортное средство, зарегистрированное на юридическое лицо, наехало на рекламную конструкцию, собственником которой являюсь я, причинив тем самым ущерб. ДТП произошло ночью, конструкцию увезли сразу же на свалку, мне об этом не сообщили. ТС угнал мужчина в ао, БОМР. Было заведено уголовное дело в отношении него, но стороны примерились (юр лицо и виновник) и он возместил причиненный ущерб полностью. ТС не застраховано. К кому мне обратиться с иском в суд?
ДТП | Якутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если сумма ущерба больше 50000 рублей районный суд с исковым требованием возмещения убытков к виновнику ДТП.