Судья сказал чтобы я составил иск, а я не знаю как

Я работал начальником почтового отделения в междуреченском почтамте, у меня проворовался оператор, велось следствие, но руководство не предоставило полный объем документов и следствие по оператору приостановлено. Тогда УФПС Кемеровской области предъявило иск мне как начальнику. В результате разбирательства в суде выяснилось, что прошел год для подачи иска ко мне. Судья сказал чтобы я составил иск, а я не знаю как.
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Сегодня направьте на мой - pravo.dok@mail.ru - отсканированные документы:

1. постановление следствия, 2. акт с приложениями о растрате, 3. Копия иска к Вам УФПС.

Оплату перечислите на кошелек ВЕБ-МАНИ First R R835086478732

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Михаил. Если хотите, направьте на электронный адрес сканы документов, в т.ч. решение суда об отказе в иске к вам.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

при доплате в 1000руб. письменно составлю, что в суде говорить.