Автор заказа - михаил
Россия
Судья сказал чтобы я составил иск, а я не знаю как
Я работал начальником почтового отделения в междуреченском почтамте, у меня проворовался оператор, велось следствие, но руководство не предоставило полный объем документов и следствие по оператору приостановлено. Тогда УФПС Кемеровской области предъявило иск мне как начальнику. В результате разбирательства в суде выяснилось, что прошел год для подачи иска ко мне. Судья сказал чтобы я составил иск, а я не знаю как.
Ответы юристов

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.

Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Сегодня направьте на мой - pravo.dok@mail.ru - отсканированные документы:
1. постановление следствия, 2. акт с приложениями о растрате, 3. Копия иска к Вам УФПС.
Оплату перечислите на кошелек ВЕБ-МАНИ First R R835086478732

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Уважаемый Михаил. Если хотите, направьте на электронный адрес сканы документов, в т.ч. решение суда об отказе в иске к вам.

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
при доплате в 1000руб. письменно составлю, что в суде говорить.