Выплата алиментов если жена отдала ребенка мне

С бывшей супругой не проживаем. Ребёнок ранее проживал с ней. Сейчас она отдаёт мне ребёнка, говорит что на время, и выплату алиментов соответственно отзывает. Сейчас ребёнок у меня, как поступить дальше, чтобы не обманула?
Ответы юристов

Обратитесь к нотариусу вдвоем - заключите соглашение по поводу алиментов и проживания ребенка с отцом.

заключите соглашеие о месте проживания ребенка, в нем укажите пункт о расходах на него. Нотариальное соглашение не может противоречить судебному решению. Можете обратиться в суд об отмене алиментных обязательств и о взыскании алиментов с супруги.

Надеюсь помог) не забудьте про отзыв)