Можно ли восстановить проценты трудоутраты?

Получал проценты, была производственная травма. 40 затем 30 процентов с 2004-2007 года. Потом перестал ходить на втек, сейчас решил восстановить проценты. Если восстановят, получу ли я их за 2008-2015 года?
Ответы юристов

Здравствуйте! В принципе восстановить можно, но для этого Вам необходимо обращаться в суд и доказать, что Вы не могли посещать по уважительным причинам. Например, у Вас было плохое состояние здоровья и Вы не могли посещать, семейные обстоятельства и так далее.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.