Автор заказа -                                 айгуль

                                    Россия
                                                Возражение на иск банка
                                                            Погасили досрочно кредит. Через год звонят с банка и требуют погашение. Как написать возражение на иск банка?

Ответы юристов

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Уважаемая Айгуль. Сразу после оплаты ответ.

												Здравствуйте, Айгуль. Необходимо ознакомиться с документами и подготовим возражение.

												Айгуль если вы погасили кредит досрочно (у вас должны быть документы на руках). И справка о том что кредит погашен. Не совсем понятно: Банк обратился в суд?

									Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Сделаем.

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Обращайтесь -