Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10802 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как платить алименты на двоих детей?

Я ИП на ЕНВД, в декларации мой доход с учётом расходов 15400 рублей. Пристав меня хочет обязать платить 8250 рублей алименты - это 25% от средней заработной платы в РФ 33000 рублей, но у меня ещё есть ребёнок, там я плачу по договорённости. Как быть?
Ответы юристов
()

Ответить на Ваш вопрос можно только после того, как станет известно что написано в решении суда о взыскании алиментов.

Если 1/4 от Ваших доходов, то платить Вы должны 1/4 от 15400 руб.

()

В соответствии со ст.119 СК РФ -

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

()

Игорь солидарна с ответом Федоровской Н.Р. - нужно знать что написано в решении суда?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10802 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: