Вопрос по выплате по Каско
                                                            Друг был застрахован по Каско в одной фирме. Со временем активы этой фирмы приобрела другая- от выплаты страховки отказывается, говоря о том, что выплатами той фирмы не занимается. Куда обратиться?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним. Ну это мало ли что они говорят. Они правопреемники фирмы, которая была ими приобретена. Предупредите фирму о вашем намерении обратиться в суд, если они продолжат своё упрямство.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Сергей Васильевич, здравствуйте. Спасибо за ответ!