Как нам добиться перерасчета по долгам (ком.услуги) в бывшей управ.компании? Суд уже прошел

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Как нам добиться перерасчета по долгам (ком.услуги) в бывшей управ.компании, они подали в суд, суд уже прошел, теперь мы должны, но мы должны не столько сколько выставила управ.компания, и можно ли обжаловать постановление? Суд был в августе, но постановление мне не давали, я его только получила.
Ответы юристов

Уважаемая Ирина!

Вы вправе обжаловать решение суда восстановив срок на его обжалование. Если Вы (и другие соответчики-если они есть) не присутсвовали на судебном заседании, не получали искового заявления, то судом выносится заочное решение. Данное решение Вы вправе обжаловать в течение 7 дней с момента его получения.

На обжалование решения (при личном присутсвии ответчика) производится в течение месяца с момента его вынесения в окончательной форме. Для воостановления срока на обжалование необходимы веские основания (например, длительное отсутсвие по месту регистрации в связи с коммандировкой, либо болезнь, иные основания).

Согласен с ответом