Могу ли я трудоустроиться таксистом, если я инвалид 1 группы?

Здравствуйте! Меня пригласили на работу в службу такс. Могу ли я трудоустроиться таксистом, если я инвалид 1 группы?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!В трудовой деятельности Вас никто ограничить не может, и если у Вас есть желание и позволяет состояние здоровья - трудоустраивайтесь.Однако трудоустройство скажется на размере получаемой Вами надбавки к пенсии.

Если есть вопросы, задавайте.

Желаю удачи!

Если есть водительское удостоверение и будут созданы соответствующие условия, то почему нет...

Игорь можете.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Уважаемый Игорь!

Да, это ваше право, равно как и право работодателя вас принять или отказать в устройстве.