Сколько составят мои декретные, если я пойду на поводу у руководства?

Работаю в компании с 1 декабря на испытательном с сроке, официально в компании с 12 января. Моя зарплата по договору составляет 10000 руб. Работаю на полный рабочий день 40-часовую рабочую неделю 5ти дневную. Три недели назад я сообщила о том, что беременна. В декрет я ухожу в июле. (вроде бы на седьмом месяце уходят в декрет, если я не ошибаюсь). Сейчас на меня давят и просят подписать бумагу, о приеме на работу задним числом (12м января), что я работаю на неполный рабочий день 20ти часовую неделю 5ти дневную с зарплатой в половину 5000 руб. Я отказываюсь, а на меня начинают давить. Сколько составят мои декретные, если я подпишу и сколько если нет? До этого официально нигде не работала.
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Вам не следует подписывать бумаги задним числом и тем более на уменьшение Вашей зароботной платы. Декретные у Вас будут не большие, но если у Вас зароботная плата понизится, следовательно и декретные будут меньше, т.к. они расчитываются из среднего зароботка. Если Ваш страховой стаж к моменту выхода в декретный отпуск будет более 6 месяцев, то Вы будете получать выплаты в размере 100 працентов от среднего размера Вашего зароботка.