СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЮРИСТА ПО ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ
Ответы юристов

Смотря что входит в работу....

Уважаемая Юля. Это как договоритесь! Изучите рынок юридических услуг в вашем городе. Выберите наиболее выгодное предложение. Если в славный г.Симферополь поедет юрист с нашего сайта, то стоимость проезда и проживания за ваш счёт. Лады? Ну и немножко за работу. Хождение по учреждениям, возможно преодоление бюрократических преград.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Цена вопроса договорная - как сами договоритесь.

Юля у каждого юриста свои расценки за оказание юридических услуг. Поэтому как договоритесь.

Удачи вам!

Здравствуйте! Приватизацией в основном занимаются риэлторы с агенства недвижимости. У всех цены на услуги разные.

Добрый день, Юлия! Стоимость зависит от региона и от квалификации юриста. Если в Вашем городе есть многофункциональный центр, Вы можете обратиться в МФЦ, где Вам окажут бесплатную консультацию по данной услуге и подскажут какой пакет документов необходимо подготовить для приватизации. Сейчас большинство документов гос. органы запрашивают сами по межведомственному взаимодействию, и Вы вполне можете справиться и без помощи юристов.