Мне надо будет возвращать деньги, которые мне сейчас приходят от пенсионного фонда?

Здравствуйте, я училась в техникуме и пенсионный фонд платил мне деньги, потому что я дочь Чернобыльца, я ушла с учёбы в ноябре. где я училась мне сказали что подали на меня бумаги на целый год в пенсионный фонд ,что я учусь, мне продолжают платить. и вот у меня вопрос мне надо будет возвращать деньги, которые мне сейчас приходят?
Ответы юристов

Поясните, сколько вам лет?