Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                До сих пор нет ответа на апелляционную жалобу
                                                            Участвуя в суде, в роли ответчика мне присудили часть суммы, которую требовал истец. Я написала апел.жалобу, т.к  я посчитала это не правомерным, с тех пор прошло 7 мес., мне нет ответа с суда и сумму тоже не взыскивают по решению мир.суда. Что это может быть?

Ответы юристов

									Нужно связаться с судом, узнать состояние дела и рассматривалось ли вообще...

									Уважаемая Светлана. Это может быть, если вы апелляционную жалобу направили непосредственно в апелляционную инстанцию, минуя суд, вынесший решение. Не исключается, что о вашей жалобе просто забыли, в т.ч. в суде, вынесшем решение, если вы её направили в него. В любом случае вам надо обратиться в суд, вынесший решение, с тем вопросом, который вы задали нам. Должностные обязанности не всегда и не всеми исполняются добросовестно.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.