Разрешат мне открыть магазин, если я сделаю самовольно вход там, где хочу?

Здравствуйте! Я хочу открыть магазин в подвальном помещении дома, но для удобства покупателей необходимо добавить дополнительный вход в другой стене! Стена не несущая, управляющая компания даёт добро. Разрешат мне открыть магазин, если я сделаю самовольно вход там, где хочу? Какие проблемы у меня могут возникнуть с этим или штрафы или запреты? И вообще стоит узаконивать?
Ответы юристов

Согласовать с отделом архитектуры администрации и получить согласие собственников.