Возможно ли организовать общепит в помещении менее 50 м?

Возможно ли, имея небольшое помещение (на остановочном комплексе), менее 50 м, но находящиеся в собственности (аренда только земли). Организовать общепит? Что для этого нужно?
Ответы юристов

Необходимо в первую очередь решить какая именно форма общепита будет, в какой местности размещены будет (город, сельская территория), какое количество мест предполагается. В принципе на площади менее 50 кв. м можно разместить столовую-раздаточную или буфет. Но точно сказать невозмозможно в вашем случае. Для этого необходимо определиться с основными моментами.