Автор вопроса - галина
Россия
Покупка малого бизнеса - какой договор нужен?
Какой договор купли-продажи бизнеса "Игровая детская комната" при условии аренды помещения?
Ответы юристов
Готова помочь в составлении
89037798799 Фомина Елена Владимировна
lenochka_fomina18@mail
Добрый день, Галина! Я Вам рекомендую заключить два договора. Первый - это договор купли - продажи самого бизнеса (оборудование, игрушки и т.д.), второй - это Договор аренды нежилого помещения. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.