Выписать человека из муниципальной квартиры (двоюродный брат не платит за квартиру)

Здравствуйте! Как выписать двоюродного (в данный момент несовершеннолетнего 17 лет) брата не проживающего и и не оплачивающего квартплату (счета оплаты не разделены) из муниципальной квартиры?
Ответы юристов

Судом возможно, опыт есть.

Здравствуйте!

Пока ребенок несовершеннолетний,то снять его с регистрационного учета возможно только в судебном порядке и при условии,что он длительное время не проживает в данном жилом помещении.

Только в судебном порядке. Буду рад помочь в решении этого вопроса, обращайтесь, контакты ниже.

Добрый день! Соглашусь с предыдущими ответами, в данном случае только по решению суда.

Удачи Вам!